Casa Rural Villa Vieja

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 1 Bett

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
LizenznummerAT-CC-193

Zimmeroptionen im Casa Rural Villa Vieja Botija

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Casa Rural Villa Vieja Botija Einrichtungen foto Casa Rural Villa Vieja Botija Küche foto Casa Rural Villa Vieja Botija Exterior foto Casa Rural Villa Vieja Botija Waschbecken foto Casa Rural Villa Vieja Botija Betten foto Casa Rural Villa Vieja Botija Betten foto
Apartment mit 4 Schlafzimmern

Größe: 120 m²

Maximale Belegung: 6 Gäste

Bettentyp: Doppelbett

Mehr Info +

Lage vom Casa Rural Villa Vieja Botija

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Casa Rural Villa Vieja Botija

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Hat die Casa Rural Villa Vieja eine Küche?
    Ja, es gibt in dieser Casa Rural Villa Vieja eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
  • Sind Haustiere im Ferienhof erlaubt?
    Die Gäste dürfen ihre Haustiere in den Ferienhof mitbringen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Casa Rural Villa Vieja Botija